Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я проработала в организации год. Сейчас уволилась, но отпускные мне не выплатили, могу ли я подать на организацию в суд? Спасибо.

вопрос №53415
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Согласно статье 127. Трудового кодекса РФ

"При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска."

Выплата такой компенсации является обязанностью работодателя и требование исполнения этой обязанности в судебном порядке, разумеется, возможно.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X