Посоветуйте, родственница, инвалид 2 й группы ПНД шизофрения, имеет 2 е приватизированные квартиры

• г. Москва

Посоветуйте, родственница, инвалид 2 й группы ПНД шизофрения, имеет 2 е приватизированные квартиры, одна из них наследована от отца, как можно обезопасить её от заинтересованных лиц (возможно мошенников), если суд отказал взять над ней опеку?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам нужно обратиться к хорошему юристу, который оспорит решение суда, либо составить договор дарения (между близкими родственниками налогом не облагается), она это может сделать, т.к. суд признал ее вменяемой.

С уважением,