Проблемы с отправкой документов в уфмс и неопределенность в дальнейших действиях - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Куда именно отправить? Я у же отпровляла в ростовское уфмс но мне прислали ответ мол ждите а что ждать сама незнаю. В местном отделение уфмс сидит одна тетя которой я уже в течение 5 лет обращаюсь и она меня гоняет просто так туда сюда хотя у меня все документы собраны на граждансто по упрощенке я уже незнаю что мне делать помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спросить
Пожаловаться

Сама живу в белгороде, бывший муж в курске, приставы курска то теряют исполнительный лист, то гоняют по кабинетам, ездить туда сюда не могу, аллиментов уже 13 лет не получаю, помогите, что мне делать.

Помогите пожалуйста подскажите как поступить и куда обращаться! Подали документы в программу молодая семья в середине сентября и сказали ждите в течении 30 рабочих дней будет ответ одобрили или отказали в программе молодая семья. Но уже декабрь а ответа нет! Я уже и звонил и ходил туда а они все говорят ждите! Я просил их показать что отдали наши документы на рассмотрения а они говорят мы вам ничего не обязаны ждите звонка вот их ответ что делать в такой ситуации и куда обращаться!

Мы стоим на очереди как малоимущие многодетные улучшение жилья первыми нас поставили список очередников говорили что помогут и в итоге они мнеговорят что у местной администрации денег нет хотя акт осмотра было всё было Извините что неграмотно просто сегодня нервничаю они В письменном виде тоже не хотят давать что мы в первые в очереди отказывают нам говорят что только по запросам юристов А так Они не имеют права на письменном виде Давать такую информацию гоняет Нас туда сюда туда Обратитесь туда обратите сюда Обратитесь и в итоге ничего.

Сергей... подскажите... если проверяют мое граждансво которое я получала в посольстве РФ в Казахстане... и запрос я могу ждать бесконечно... но я уже знаю.. что гражданство выдано без основания.. (.мама бала на приеме у консула в Астане)... могу ли я начать оформлять гражданство легально по закону.. не дожидаясь ответа на запрос УФМС.. по упрощенке, а то пока они пришлют запрос упрощенка закончится... и еще если я поеду в Калининград (одна из 13 областей которые входят в упрощенную программу) и начну оформлять гражданство.. УФМС Калининграда смогут по какой-нибудь базе увидеть этот запрос который делает Петербург? Спасибо.. заранее.

Я гражданка Кыргызстана. Более трех месяцев назад подала документы на гражданство в одно из УФМС г. Санкт-Петербурга. Неделю назад позвонили и сказали, что гражданство готово и нужно прийти забрать справку для получения паспорта гражданина РФ. Но прийдя туда оказалось, что инспектор по граждансву вышла в отпуск и никаких справок на мое имя они не нашли, сказали ждите когда закончится отпуск. Что мне делать в данной ситуации, ждать... или я могу еще куда нибудь обратиться и выяснить, действительно ли мне пришел положительный ответ?

У моего брата бк+ он поехал в краснодар на лечение... так его там гоняют уже вторую неделю туда сюда. И не укладывают, и отказ не пишут. Что нам делать, , куда обратиться?

Решил перевестись в другой ВУЗ, для этого нужно забрать документы из вуза в котором учусь. Написал заявление на отчисление в связи с переводом, в деканате сказали, что скоро все будет готово, прошло уже больше 2 х недель, а они меня гоняют туда сюда и так ничего и не отдали мне. Подскажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Приднестровья. Мне 20 лет. Кроме гражданства ПМР нет нечего. Хочу сделать Гражданство Молдавское. На варнтце меня ганяют туда сюда два года. Хотят что бы я легализовал свед. О рождении. А что бы его легализовать нужно что то еще мами о браке. Моя мама была в браке и развелась один раз, сейчас в браке во второй раз. Настоящий ее статус в браке. У нее гражданства России. Она его получила на основании того что родилась на территории СССР до 1992 года. Получила гражданство на момент моего совершеннолетия. Поэтому есть только возможность получить Молдавское. Я уже не знаю как мне быть, куда идти, какие документы нести, на врнтце в загсе специально в наглую меня гоняют уже два года. Я совершенно запутался что мне делать, какие документы, какие справка и т.д Я не в состоянии без помощи кого то элеметарно просто подать, собрать документы на Гражданство Молдовы. Крик о помощи. Помогите пожалуйста.

Я гражданка украины-родилась сама в Хабаровске 1989 году. Мама моя гражданка России и проживаем сейчас в Ростовской области. Ходили в уфмс подать документы на гражданство России и нам сказали ЖДИТЕ КОМИССИЮ-прошел месяц и было сказано что комиссии по новому закону еще нет и не предвидеться. Придется делать гражданство по старому закону?. Что делать? Ждать комиссию или начинать оформлять документы по старому закону?

У меня такая ситуация, я подала на алименты на бывшего мужа 30.10.2014 суд был 21.11.2014 присудили ему выплачивать алименты отдала все документы приставам-исполнителем в заявлении написала все где работает адрес работы кем работает вплоть до его мобильного телефона,,, исполнительный лист пришел в расчетный центр 21.01.2015 выплаты началась с февраля месяца,,. а то что у него задолжность за ноябрь и декабрь ее не выплачивают. Звонила иму на работу там говорят нужен исполнительный лист от приставов на задолжность что ее выплатили, что в даже его нет,,, к приставу ходила 5 раз несет какую то охинею что она отправляла пинает меня туда сюда вы напишите туда сюда гоняет как хочет... что мне делать куда обратиться чтоб все таки разобраться в этой ситуации с задолженостью? Помогите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение