Проблемы с отправкой документов в уфмс и неопределенность в дальнейших действиях - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Куда именно отправить? Я у же отпровляла в ростовское уфмс но мне прислали ответ мол ждите а что ждать сама незнаю. В местном отделение уфмс сидит одна тетя которой я уже в течение 5 лет обращаюсь и она меня гоняет просто так туда сюда хотя у меня все документы собраны на граждансто по упрощенке я уже незнаю что мне делать помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".