Гололед и ДТП - Возможно ли судиться с дорожниками за неосыпанную трассу?

• г. Оленегорск

4 ноября 2014 года попал в ДТП на федеральной трассе. На том участке был гололед и за короткое время пострадали 6 автовладельцев в разное время. Можно ли судиться с дорожниками? Так как трасса не была посыпана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можно, но нужно собрать доказательства, что у Вас не была летняя резина, что Вы не нарушали скоростной режим и т.д.