Какие документы должны составить при ДТП сотрудники правоохранительных органов и копии каких документов я имею право требовать.

• г. Алексеево-Дружковка

Какие документы должны составить при ДТП сотрудники правоохранительных органов и копии каких документов я имею право требовать.

Ответы на вопрос (1):

---должны были составить постановление и выдать вам на руки. а потом все остальные оформлять