Как получить муниципальную квартиру в Москве - требования и необходимые документы

• г. Подольск

Могу ли я получить муниципальную квартиру в Москве? Проработала в Москве 5 лет в государственном дошкольном учреждении, сейчас нахожусь в декретном отпуске, во время работы была оформлена временная регистрация, на данный момент воспитываю дочь одна. Если можно, то какие документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете попытаться встать в очередь как малоимущая семья. Для того, чтобы определиться с составом пакета документов - обратитесь в районную администрацию, в отдел учёта и распределения жилья.