Судья требует странные документы - история с отказом в наследстве трех сестер и требованием чеков от жены

• г. Архангельск

Сегодня пришла бабуля-родственница и рассказала, что судья отказал трем сестрам-бабулям в наследстве на жилой дом их отца. При этом задавал странные вопросы про то, куда они дели личные вещи умершего и кто из них оплачивал похороны и поминки и где квитанции. Тем более, никаких конфликтов между наследницами по этому поводу не было. Так же узнал, что когда жена оформляла наследство отца, эта же судья требовала с нее чеки из ритуального агентства. Зачем это судье?

Ответы на вопрос (1):

срок они пропустили, пытались установить факт принятия