Наследство от бабушки - сколько денег мне должен выплатить Сбербанк?

• г. Москва

Бабушка умерла в 1994 году, оставила мне сберегательную книжку срочный вклад, 1994 г 40000, на тот момент я была несовершеннолетней (13), на момент моего совершеннолетия вклады были заморожены (1999 год), в 2012 году моя мама отдала мне сберкнижку сказав, что можно получить наследство. Вопрос: в каком объеме сбербанк должен мне выплатить деньги.

Ответы на вопрос (1):

в каком объеме сбербанк должен мне выплатить деньги.

---обратитесь в с/банк и выясните этот вопрос.