Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста что значит "если мировое соглашение заключено в процессе исполнения судебного акта" (ст.

141 АПК РФ). И относится ли это к нашей ситуации: постановление суда апелляционной инстанции не получили еще по почте, исполнительный лист после рассмотрения в суде первой инстанции еще не получили тоже. Спасибо.

вопрос №53421
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

К Вашей ситуации приведенная Вами цитата относится. Означает она, что мировое соглашение может быть достигнуто сторонами вплоть до момента исполнения судебного решения.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X