Алкогольно-наркотическое опьянение и административное разбирательство - Как защитить свои права и написать встречку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я в алкогольном опьянении сильно разбился на мотике, было это во втором часу ночи, нашли меня в подъезде дома жильцы без сознания, отвезли на скорую. Мотик мой забрал знакомый с места происшествия, никто и не знал ничего. Во время того когда я лежал в больнице ко мне приезжал участковый брал показания, а так же гаишник, взяли показания, спрашивали ни к кому ли я не имею претензий. Я ответил что ни к кому. Пролечившись я сейчас узнаю, что на меня с полиции подали на административное разбирательство и узнаю что я был не только в алкогольном опьянении но и в наркотическом. Как мне быть, может я могу написать встречку, я обсолютно не согласен. Гаишник вызывал к себе составлял протокол в котором я написал что не согласен.

Ответы на вопрос (1):

А встречку кому? Столбу, подъезду?

Вы были без сознания.Взял кровь