Алкогольно-наркотическое опьянение и административное разбирательство - Как защитить свои права и написать встречку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я в алкогольном опьянении сильно разбился на мотике, было это во втором часу ночи, нашли меня в подъезде дома жильцы без сознания, отвезли на скорую. Мотик мой забрал знакомый с места происшествия, никто и не знал ничего. Во время того когда я лежал в больнице ко мне приезжал участковый брал показания, а так же гаишник, взяли показания, спрашивали ни к кому ли я не имею претензий. Я ответил что ни к кому. Пролечившись я сейчас узнаю, что на меня с полиции подали на административное разбирательство и узнаю что я был не только в алкогольном опьянении но и в наркотическом. Как мне быть, может я могу написать встречку, я обсолютно не согласен. Гаишник вызывал к себе составлял протокол в котором я написал что не согласен.

Ответы на вопрос (1):

А встречку кому? Столбу, подъезду?

Вы были без сознания.Взял кровь

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Находился дома в сильном алкогольном опьянении. Пришли сотрудники полиции и забрали в отделение для взятия показаний по избиению потерпевшего. Домой не отпускали пока я не подпишу показания находился в отделении 5 (пять) часов. На просьбу провести моё освидетельствование на предмет алкогольного опьянения не реагировали. Копию Протокола мне на руки не дали. Что подписал и говорил не помню, так как находился в алкогольном опьянении. После того как меня отпустили с полиции я обратился на скорую помощь просьбой провести моё освидетельствование, мне сказали что это должны были сделать сотрудники полиции в течении двух часов. Нарушены ли действия сотрудников полиции и Действительны ли мои показания данные мной в алкогольном опьянении.

Могу ли я снять с себя административное правонаркшения по КоАП РФ, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения по моему письменному заявлению в полицию? Меня задержали сотрудники полиции когда на меня был совершен грабеж в ночном клубе по статья 161 часть 2 и меня доставили в КАЗ т.к сотрудник клуба вызвал вневедомственную охрану, т,к я типо разбила стекло и была в сильном алькольном опьянении, но по решению суда обвиняемого посадили и судья не согласен что я находилась в сильном алкогольном опьянении, следуя из доказательств дела видеосьемки, а также неоднократных моих показаниях и показаний свидетелей, что я себе отдавала полный отчет, в стекло меня кинул обвиняемый, чтобы его не трогали сотрудники полиции когда я от него начала вырываться и сопротивляться. Теперь я состою в полиции по факту алкогольного опьянения в общественном месте.

Вот такой вопрос. Меня остановили сотрудники полиции и отвезли в отдел. Там мне объяснили, что я находился в общественном месте в состоянии опьянения. Когда меня задержали я был возле своего подъезда. Далее меня отвезли на экспертизу и оформили протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Мог ли сотрудники полиции с меня брать подписи в протокол когда я находился в опьянении. Могу ли я обжаловать данный протокол и кому.

Вызвал скорую, был в сильном алкогольном опьянении, скорой сказал, что употребил наркотик. Сегодня вызвал участковый для объяснения, сказал, что наркотики не употреблял, а был в состоянии алко опьянения, а зачем так сказал, ответил, что не помню, но не исключаю, что был в состоянии опьянения алкоголя сильного. Что будет?

Может ли участковый на своей личной машине остановить меня (ехала на мотике в шлеме), попросил водительское удостоверение (за не именем их) он выписал мне протокол на 5000. Я протокол подписывать не хотела, он мне угрожал что отвезёт в отделение милиции, и там мне дадут штраы 15000 и мотик на орест площадку. Могу ли я на участкового написать жалобу в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Мою маму на пешеходном переходе сбила машина 10 дней назад. Водитель не скрылся с места происшествия а вызвал скорую. Мама была в сознание и мне позвонила я быстро пришла на место происшествия так как это было рядом с домом. Приехала скорая и мы уехали в больницу. Там врачи константировали перелом черепа и ключицы еще сотрясение мозга. Полиция приезжала на место ДТП но с нами они до сих пор не связались. Маму выписали из больницы так как она отказалась от операции на ключицу. Сказали до лечиться можно дома. Что мне надо сделать в этой ситуации куда обращаться?

Меня не законно лишили вод. удостоверения, личная так скажем не приязень.

Был вечер, выпивали у знакомого в доме, гибдд увидело машину мою, они знали что я на ней ездию и у кого сижу!

Зашли в дом наглым способом! Заломали меня и отвезли в больницу!

Там я прошел осведетельствование на алкогольное опьянение.

Позже выяснилось что вод. удостостоверение было у них, так как достали они его из машины, когда меня не было!

Когда начали состовлять протокол, я им сообщал что не согласен, указал это в протоколе. Понятые были остановленные левые, при моем вопросевы что-то видели, они ответили что их долг подписаться!

Могу ли я как то обжаловать этот протокол? Исходя из того, что у кого дома сидели видели эту всю наглую ситуацию! И как то написать жалобу или что то вроде, что понятые дали ложную информацию.

Время у меня еще есть, это все произошло 13.04.2016

И куда это вообще пишется? Есть хоть какие-то шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение