Как оформить европротокол без ГАИ и аварийных комиссаров? Сроки подачи и адресаты европротокола

• г. Ангарск

Можно ли оформить европротокол без ГАИ и аварийных коммисаров? В течении скольки дней можно подать европротокол и куда? В страховую виновника или потерпевшего?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Сейчас вступили в силу новые правила. Найдите в инете