Как вернуть деньги, взысканные с банковской карты по решению суда по квартплате за 2010 год, учитывая исковую давность?

• г. Владивосток

У нас по решению суда (на котором мы не присутствовали) взыскали долг по квартплате за 2010 год, деньги были сняты с банковской карты, можно ли эти деньги вернуть, учитывая срок исковой давности, и если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Для начала восстановить сроки подачи апелляции и оспорить решение суда, а потом уже возвращать взысканное.