Потерян паспорт гражданина Таджикистана с миграционной картой в Клинском районе - как действовать?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана в 05 11 14 потерял паспорт (Мирзоев Шерзод Экинжонович серия: А 4857951) внутри с миграционной картой в Клинском районе, 4-5 сайтов объявления дал и спрашивал из администрации Клинского Автовокзала, но бесполезно, что мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в посольство республики Таджикистан в Москве, там выдадут временное удостоверение. Затем в Таджикистан за новым паспортом.

Здравствуйте!

Обратитесь в посольство республике Таджикистана. Искренне желаю Вам успеха.