Могут ли выселить из не приватизированной квартиры с ребенком на руках и что в случае выселения сделать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли выселить из не приватизированной квартиры с ребенком на руках и что в случае выселения сделать?

Ответы на вопрос (2):

если права на квартиру не имеете, то могут и выселить

Спросить
Пожаловаться

Для выселения должны быть веские основания Из муниципальных квартир обычно выселяют при большом долге за коммунальные услуги. А у вас что ???

Спросить
Пожаловаться

Живем втроём (я, муж, 5-летний сын) в не приватизированной квартире, муж давно не платит за квартиру, плачу я, влезла в долги, собираюсь разводиться. Если я не буду платить за квартиру, могут ли сына и меня выселить из квартиры? Если да то какова процедура выселения и какое жильё дадут мне с ребёнком и какая сумма долга должна быть при выселении?

Мы там только прописаны. Собственница квартиры подала иск о выселении. Квартира однакомнатная - 19 кв.м.

Суд установил выселить моего сына. Добровольно он отказываться выселяться. Каким органом происходит выселение? Какова процедура выселения? Надо самому обращаться о выселении или суд сам направляет в определенный орган, для его исполнения?

Каков срок исковой давности привыселении из ипотечной квартиры! Могут ли выселить из ипотечной квартиры если прошло три года с момента возникновения оснований для выселения, и можно ли считать основанием для выселения незаконное увольнение со службы участника НИС!

Есть решение суда о выселении человека с квартиры. Был даже апелляционный суд, который оставил апелляционную жалобу выселяемого человека БЕЗУДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Решение апелляционного суда уже отправили и вручили в суд первой инстанции. Вопрос: какие я могу предпринять действия по скорейшему выселению с квартиры и как я могу ускорить выселение? Есть ли какие-нибудь временные нормы у судебных приставов по началу выселения?

Может ли банк выселить из ипотечной квартиры без решения суда о выселении? Что делать, если он прислал уведомление о выселении? Хочется затянуть выселение на несколько месяцев.

Ребёнок зарегистрирован там, где живёт муж, имеет право его жена жить вместе с мужем и ребёнком в приватизированной квартире мужа, если один из собственников приватизированной квартиры против её проживания. И что нужно сделать. Чтобы её выселить из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приговор о выселении и снятии с регистрационного учета с ипотечной квартиры вступил в силу в июне завтра придут выселять что можно сделать чтоб отсрочить выселение для поиска денег для выкупа жилья?

Скажите пожалуйста при выселении из муниципальной 3-х комн. Квартиры за долги по ЖКХ сколько положено метров на человека? В квартире прописаны 4 чел. (я с двумя несоверш. И сестра, которая ведет аморальный образ жизни). В случаи выселения меня и моих детей, могут ли выселить в 2-х комн. Квартиру т.к. я еще являюсь многодетной мамой?

Есть решение суда о выселении и постановление судебных приставов о выселении. В квартире проживаю я, супруга и маленький ребенок, которому 1 год.

Подскажите могут ли выселить из квартиры с маленьким ребенком?

И есть ли вариант отложить выселении?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение