Могут ли выселить из не приватизированной квартиры с ребенком на руках и что в случае выселения сделать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли выселить из не приватизированной квартиры с ребенком на руках и что в случае выселения сделать?

Ответы на вопрос (2):

если права на квартиру не имеете, то могут и выселить

Для выселения должны быть веские основания Из муниципальных квартир обычно выселяют при большом долге за коммунальные услуги. А у вас что ???