Как защитить свою собственность, если соседка пытается перенести стену без моего согласия?

• г. Иркутск

Соседка предложила перенести часть стены между нами на 22 см.Стена из гипсолита. При этом уменьшая мою площадь. Конечно не просто так а выкупив эти 22 см.Я ей конечно отказала. Теперь опасаюсь, что она может самовольно, пока меня не будет дома, сделать перенос стены. Скажите порядок моих действий если такое произойдет. Я собственник квартиры (ипотека). В милицию обратиться а потом, что?

Ответы на вопрос (1):

это будет незаконно, на любую перепланировку в квартире нужно получать разрешение в местной администрации