Требуется ли разрешение детей являющихся дольщиками квартиры при продаже?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

требуется разрешение их родителей

Я являюсь мамой детей-дольщиков. Три доли принадлежат детям одна мне. У меня есть еще одна квартира поэтому эту хотим продать.

Продать эту квартиру Вы сможете только с согласия органа опеки.

Требуется ли мне разрешение от детей?

Каким образом вы хотите взять разрешение от детей, если они несовершеннолетние.

Разрешение на продажу должны дать органы опеки и попечительства