Не удалось получить информацию из ЕГРП по дому - где искать данные о балансе?

• г. Томск

Выписка из ЕГРП по дому ни чего не дала - Отсутствует запрошенная вами информация. Правопритязания: отсутствуют. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты (запрещения): данные отсутствуют. Как ещё можно узнать на чьем балансе находится дом? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в бти, до 1998 года там регистрировали сделки