Влияет ли обучение на коммерческой основе в институте на начисление субсидии в семью?

• г. Южно-Сахалинск

Если мой сын обучается в институте на коммерческой основе, то начисление субсидии будет начисляться в мою пользу или как дополнительный доход семьи.

Ответы на вопрос (1):

если мой сын обучается в институте на коммерческой основе, то начисление субсидии будет начисляться в мою пользу или как дополнительный доход семьи

---о какой субсидии вы говорите. непонятно. если по услугам ЖКХ, да это доход семьи.