Возьмут ли меня на службу в полицию без опыта работы и службы в Вооруженных Силах?

• г. Томск

Возьмут ли на службу в полицию?

Доброе время суток. Мне 30 лет. Образование высшее (факультет физической культуры и спорта). Официально нигде не работал. Службу в рядах Вооруженных Сил не проходил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, Вас должны взять на службу в полицию.

Службу в рядах Вооруженных Сил не проходил.

---ответ Антюхина. совершенно неверный. вас на службу в полицию. не примут. причём, однозначно.