Победа в суде о проживании в Крыму - следующий шаг - предоставление решения в ФМС и что дальше?

• г. Бахчисарай

Я выиграл суд о факте проживания в Крыму, теперь жду решение, оно вступит в силу через две недели, потом нужно его предоставить в ФМС... и что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в законную силу, через 30 дней после изготовления в окончательном виды, если фмс не подаст апелляцию. После получения подадите заявление в фмс на гражданство и приложите к нему решение.