Погашение кредита в альфа-банке после периода беременности и родов - право банка на опись имущества и его применение при отсутствии проживания

• г. Москва

У меня такая сетуация я брола в альфе банке кредит с марта месяца не плотила так как была в положении и всю беременность пролежала в больнице а сейчас родила как месяц уже 2 раз приходили с банка предстовители и сказали что прийдут 18 числа описывать имущество имеют ли право они это сделать так как я там не проживаю фактически а только прописана.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление приставам, что по адресу регистрации Вы не проживаете, имущества там Вашего нет

Сотрудники банка не имеют права описывать имущество должника. Это могут сделать судебные приставы по возбужденному исполнительному производству на основании выданного по решению суда исполнительного листа.