Возможно ли прописать в брачном договоре, что жена при равных правах становится собственником квартиры, приобретенной мужем до брака?

• г. Новокузнецк

Муж приобретает квартиру до брака, получается он становится ее единственным собственником, можно ли прописать в брачном договоре что жена входит в равные права собственности этой квартирой после рождения.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нотариусу надо будет представить документы о праве собственности на квартиру.