Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Фармацевт работает в аптечном пункте (суммированный учет рабочего времени).

Как оформлять его переход в той же организации на работу на аптечный склад фармацевтом (перевод или перемещение, в трудовой книжке структурное подразделение указано не было). Режим работы на аптечном складе: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями.

Надо ли делать запись в трудовой книжке?

Спасибо.

вопрос №53436
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Вы можете внимательно прочитать ст. 72 Трудового кодекса, которая четко обозначила границы перевода и перемещения. Если у работника не меняется трудовая функция, если не происходит изменения существенных условий труда - это перемещение и согласие работника не требуется.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X