Судьба наследства - Десять лет спустя, могу ли я претендовать на квартиру своего отца?

• г. Москва

Мама умерла когда я был совсем маленьким, с отцом не жил опекуном стала бабушка, отец имел квартиру и бабушка по отцу имела квартиру, отец умер когда я не достиг совершеннолетия, о судьбе квартиры я не знаю. Прошло больше 10 лет, могу ли я претендовать на наследство. У отца не было больше детей и не было жен.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае надо выяснять детали.

Вероятно его имущество уже стало вымороченным и перешло государству.