Дело об административном правонарушении по ч.6 ст.7.30 КоАП - повлияет ли на дальнейшее трудоустройство на муниципальную службу?

вопрос №5343714
прочитан 25 раз
Оцените вопрос :)

Повлияет в течение года. Потом не повлияет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Кто составляет протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ.

вопрос №12613681
прочитан 106 раз

Яма: Протокол об административном правонарушении

Кто составляет протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ

Кто составляет протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ.

Россельхознадзор.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

5 июня 2012 вступило Постановление об административном правонарушении

4 июля истек срок оплаты штрафа

30 июля 2012 оплатил штраф

09 августа приставы составляют протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП

Судья перенесла заседание на 15.08.2012 помогите с защитой, Есть ли шансы отстоять?

вопрос №1863494
прочитан 291 раз

К сожалению. Остается только кажется. Или тянуть до 4.10, когда истечет срок привлечения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Дали административные штраф по ч 2 ст.7.31 КоАП. Как это теперь повлияет на судьбу моих детей, и сестры, она работает в полиции.

вопрос №17121541
прочитан 9 раз

Никак это не повлияет на судьбу ваших детей и почему это вообще как-то влиять на их судьбу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В рамках одного административного дело выявлено 3 нарушения по ч.2 ст.7.3 КоАП РФ. Будет ли штраф за каждое нарушение.?

вопрос №10724990
прочитан 90 раз

Будет один штраф.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

По каждому нарушению будут отдельные штрафы, если эти нарушения совершались в разные дни.

Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ч.1 ст.20.25 КоАП возьмут ли на работу в МВД по вольному найму?

вопрос №9590358
прочитан 58 раз

На их усмотрение. Законом О полиции не предусмотрен обязательный отказ в данном случае.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Кто имеет право рассматривать дела об административном правонарушении по ч.2 ст. 11.14.3 КоАП рф.

вопрос №15886196
прочитан 1 раз

Владимир!

Статьи 11.14.3 в КоАП РФ нет.

Если речь о статье 11.14, то такие дела рассматривает суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вынесен протокол об административном правонарушение по ст. 6.4. КоАП. Что делать? Куда подавать жалобу на протокол?

вопрос №5171376
прочитан 15 раз

Обжалуется не протокол, а постановление, вынесенное на его основании.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете обратиться, я посмотрю Ваши документы. Мой телефон указан.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение