Каковы сроки получения свидетельства о собственности при покупке новостройки?

• г. Домодедово

ДДУ на новостройку был подписан в сентябре 2013 года. Акт приёма-передачи, как ожидается, будет подписан в декабре 2014 года. Свидетельства о собственности ждать ещё, видимо, очень долго...

Вопрос в следующем: при подаче документов на налоговый вычет в 2015 году будут учитываться доходы и уплаченные с них налоги только за 2014 год или и за 2013 год (т.е. год подписания ДДУ) тоже? Грубо говоря, мне вернут налоги только за 2014 год или за 2 года сразу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доходы учитываются за 3 последних года.