Опека отказывает в выписке и прописке сына в другую квартиру - лишение родительских прав и негодное жилье

• г. Новосибирск

Опека не разрешает выписать сына и прописать его в другую квартиру мы лишены род прав и другая комната находится в аварийном состоянии под снос и расселению но в этом доме живут люди в опеке гаварят что нельзя прописать туда ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы не сможете зарегистрировать ребенка в аварийном доме.