Мошенничество с директором таксопарка - лишили работы и не вернули деньги за кредит

• г. Адлер

На чесном слове с директором таксопарка взял у него машину с последующем выкупом и. работкл у негоже в такси. Так как машина была в кредите я платил еще и за кредит и за аренду по отдельности. Так я проработал у него 1 год 7 мес и вдруг он говорит что больше нехочет со мной работать п забрал машинку не вернув мне ни ккопейки денег которые я платишь ему за кредит. Так я остался без работы п без машины. Что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Успокоиться тем, что опыт - поможет в будущем не совершать подобных ошибок. Договора нет! как собираетесь доказывать?

Попробуйте написать заявление в полицию. Но шансов мало. А вдруг?