Правовые последствия увольнения без подписания документов и поиск работы по другой трудовой книжке

• г. Агидель

Хочу уволится, организация находится в другом городе ездил сегодня не подписали тянут время думают передумаю. У меня есть другая трудовая книжка. Что мне будет по закону если я просто перестану ходит к ним на работу и по другой трудовой устроюсь на другую работу?

Ответы на вопрос (3):

Лучше отправьте заявление по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

и через две недели можете смело идти на другую работу

Будете уволены за прогул. Отправьте заявление об увольнении почтой.