Мужу грозит штраф и повторное лишение прав после нарушений 5 лет назад

• г. Екатеринбург

Мужа лишали прав пять лет назад на полтора года, был в состоянии опьянения, сейчас снова такое же нарушение, что ему грозит штраф 30 или 50 тысяч, и лишение полтора или три года.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего лишение.

Лишена прав в 2014 на 3 года, сейчас снова поймали, чего ждать

Узнаете из решения суда. Гаданием не занимаемся.