Исполнительное производство - правомерность удержания ЗП после закрытия и необходимость выплаты 7%

• г. Иркутск

На меня было заведено исполнительное производство на 800 тыс руб, в течении 3-х дней мы подали бумаги на рассрочку платежа. В течении года у меня взыскивали 50% от заработной платы, 9.10.14 я принес оставшуюся сумму в 300 тыс. Пристав выдала мне бумагу о закрытии исполнительного производства и чек об оплате. 20.10.14 с моей ЗП вновь было удержано 50 %. Я пришел к приставам и попросил вернуть выплаченные после закрытия производства деньги, на что она мне ответила что вернут только часть, а остальное пойдет как 7% сбор по исполнительному производству. Законно ли лезть в мою ЗП после закрытия производства и должен ли я платить эти 7%? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны платить исполнительный сбор 7 процентов