Подписи руководителя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Дмитровского района и генерального директора ООО "Партнер".

• г. Москва

Я наследую земельный участок, оформленный наследодателем в собственность. Кадастровый план составлен в июне 2001 года. Кадастовый номер в виде XX:X:XX:XX:XX:XX.

Подписи руководителя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Дмитровского района и генерального директора ООО "Партнер". Документ озаглавлен "Схема участка к№ такой-то", состоит из одной страницы, включающей чертеж участка, а так же информацию: площадь, основное целевое назначение, цель предоставления участка, ограничения о пользовании, обременение, описание смежеств.

Достаточно ли этого документа для оформления наследства? Кажется, современные кадастровые планы какие-то другие...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, недостаточно. Самое главное - найти правоустанавливающий документ умершего. В кадастровом плане должна быть указана стоимость земельного участка на дату смерти наследодателя. Вам нужно обратиться в УФАКОН.