Как вернуть деньги после того, как с моей карты были сняты средства при подключенных двух номерах в мобильном банке без моего согласия, если банк и полиция не помогают?

• г. Белгород

С моей карты сняли деньги. Выяснял, что к мобильному банку был подключено два телефонных номера-старый и новый. И со старого номера сняли деньги с моей карты. Банк отказывается возвращать деньги, полиция разводит руками. Что мне делать дальше к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие полицейских в прокуратуру или суд.