Возможность получения жилья на льготных условиях для пенсионера МВД и ветерана БД без собственного жилья в Самаре

• г. Самара

Я с семьей проживаю в г. Самара. Являюсь пенсионером МВД. Ветераном БД. Медаль За отвагу Могу ли я встать на очередь на жилье на льготных условиях. Жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилотдел местной администрации. Там все вопросы