Могу ли я расторгнуть договор с страховой компанией на Авто, без договора Купли-продажи?

• г. Сыктывкар

Могу ли я расторгнуть договор с страховой компанией на Авто, без договора

Купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если предьявите договор с другой страховой компанией.

Спросить
Пожаловаться

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Я продала машину, ксерокопию договора купли продажи забыли взять. Как мне без нее расторгнуть договор со страховой компанией (осаго) чтобы вернуть деньги за оставшийся период? Будьте добры помогите!

Могу ли я после подписания договора на рефинансирование расторгнуть договор страхования с предложенной в договоре страховой компанией и заключить его с другой страховой организацией.

Хочу досрочно расторгнуть договор осаго по причине продажи авто. Но авто еще не продано (просто стоит в гараже). Могу ли я расторгнуть осаго без договора купли продажи. Спасибо.

Продали авто по договору купли продажи с рассрочкой, покупатель в срок не оплатил. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и что для этого необходимо сделать?

Договор поставки. Могут ли в договоре поставки присутствовать условия из договора купли продажи? Почему в путеводители по договору поставки присутствуют ссылки договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли указывать в договоре на доставку от Юр.лица Физ. лицу стороннего контрагента субъекты - Продавец, Покупатель, Транспортная компания

Покупатель купил товар у Продавца по договору купли-продажи.

Транспортная компания по Договору о транспортных услугах (Транспортная компания-Покупатель) везёт товар Покупателю. Можно ли ссылаться в этом договоре на договор купли-продажи Продавца и Покупателя явно: в тексте договора о транспортных услугах писать осуществляет перевозку Товара по договору Купли продажи № такой то от такого то чила (и указывать наименование Продавца ООО Продавец и реквизиты договора купли-продажи

Какого типа договор должен быть заключен между Продавцом и Транспортной компанией? Нужен ли такой договор?

Спасибо.

В договоре купли-продажи была сделана ошибка (указан не тот цвет авто в предмете договора). Является ли договор не действительным? Авто взято в кредит, можно ли расторгнуть договор с автосалоном и банком без штрафов и неустоек на основании их ошибки в договоре?

Купили авто в кредит по завышенной стоимости, с поддельной страховкой. Можно расторгнуть договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение