Возможно ли восстановление в полицию после добровольного увольнения и звания лейтенанта

• г. Алапаевск

Мне 44 года. В 2007 году уволился по собственному желанию из органов внутренних дел, в звании лейтенанта. Скажите пожалуйста. Сейчас я могу восстановится или устроится на работу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

без условно можете пройдя все комиссии, но отношение при приёме уволившегося сотрудника при устройстве вновь предвзятое соответственно нужно потрудится