Лишают премии на химическом предприятии из-за необратимости реакции - как решить эту проблему?

• г. Луга

Я работаю на химическом предприятии с реактивами которые при соединении. Реакция необратима и меня лишают премии за то что я ее не остановил технолог прекрасно знает что реакцию не остановить и все-равно лишают, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ГИТ с жалобой

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.