Выплачиваемых биологическому отцу, если на алименты на меня подаст моя мать, которая меня вырастила?

• г. Москва

Суд присудил мне алименты на содержание биологического отца-пенсионера в размере 700 руб (7 МРОТ). Могули я уменьшить сумму алиментов. Выплачиваемых биологическому отцу, если на алименты на меня подаст моя мать, которая меня вырастила? Илт суд автоматичекси добавит еще 700 руб (? МРОТ)?

Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Автоматически не добавит. Но само по себе новое взыскание на вас - это изменение вашего материального положения, можете требовать снижения размера алиментов на отца.

Ну, и родители нынче пошли...

С уважением,

Антон Жаров