Как оформить опеку над несамостоятельной матерью, возраста 96 лет - необходимые документы и способы оформления

• г. Санкт-Петербург

Документы для оформления опеки дочери над матерью, возраста 96 лет, не способной к самомтоятельной жизнедеятельности? Способы оформления?

Ответы на вопрос (2):

Если мама вменяемая - то опеки быть не может. Если мама признана невменяемой - то обращайтесь в орган опеки и попечительства. Назначает опеку именно он.

С уважением,

Антон Жаров