Злые соседи. Не дают ночью спать, как можно на них повлиять?

• г. Новокуйбышевск

Злые соседи.

Не дают ночью спать, как можно на них повлиять?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление участковому,если соседи шумят и вызывайте полицию.

Вызывайте полицию, пускай их привлекают к административной ответственности.

Если нарушают закон о тишине с 23 до 7 утра,вызывайте полицию, привлекут к административной ответственности к штрафу.

Здравствуйте, можно с ними попытаться наладить отношения и не ссориться. Можно, если они нарушают тишину, в ночное время, вызвать полицию.