Каков порядок согласования остекления французского балкона в Одинцовском районе МО.

• г. Одинцово

Каков порядок согласования остекления фрацузского балкона в Одинцовском районе МО

Порядок согласования

Добрый день.

Какой порядок согласования остекления балкона с КГА? Остекление произведено внешне как по проекту, но управляющая компания просит согласования с КГА? так как заказывал остекление не у них. Спасибо.

С соседями общий балкон и остекление этого балкона тоже общее (от застройщика). Соседи решили поменять остекление и без моего согласия демонтировали часть остекления на моем балконе. Могу ли я подать на него в суд?

Остеклён балкон в новостройке. Никаких пожарных лестниц или дымоходов нет. Нужно ли согласование или какие нибудь документы? И в каких инстанциях. Остекление в пределах балкона. В балкон установлена вентиляционный клапан. Никаких других изменений кроме остекления не было. При приёмке квартиры у прараба, на вопрос можно ли застеклить балкон - был дан ответ что можно. Даже была выдана листовка с рекламой фирмы по остеклению. Но прочитав статьи в интернете задался вопросом а законно ли это, и как мне этот балкон теперь узаконить... или мне ждать штрафа и демонтажа.

Если балкон входит в общую площадь квартиры, необходим ли проэкт и его согласование при остеклении балкона.

По такому вопросу. Мы проживаем по колпинскому шоссе дом 40 славянка. Остеклили балкон. Остекление такое же как и у многих других жильцов этого района (соблюден проект остекления) ук прислала письмо о демонтаже балкона поскольку нет проектной документации согласованной с кга. что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок оформления крыши и остекления балкона над входом в подьезд, балкон с 1997 года, выход балконный есть в тех паспорте от 1997 года, прежние жильцы сделали крышу и остекление, не оформив это. Сейчас нас заставляют либо демонтаж произвести, либо оформить в установленном законом порядке. Где этот порядок взять, какая последовательность, с чего начать?

ДВечер!

Законно ли предписание ГБУ о демонтаже козырька балкона и его остекления? Балкон находится на последнем этаже жилого 9-го дома. Остекление произведено 4 месяца назад без всяких разрешений.

Застройщик требует оплатить остекление балкона в размере 50 тыс. Дом по проекту идёт с остеклением, по тех паспорту квартиры балкон без остекления, в дду такого пункта нет, дополнительного договора на остекление тоже нет. Застройщик грозится не выдавать ключи. Обязана ли я оплачивать это остекление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение