Возможность досрочного расторжения договора оказания услуг при невыполнении исполнителем требований - правовые аспекты и документальное оформление

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, может ли организация досрочно расторгнуть договорные отношения по договору возмездного оказания услуг, по причине если исполнитель не удовлетворяет требованиям и не справляется с работой в полном объеме? Как это нужно оформить документально?

Ответы на вопрос (1):

Да может. Оформляется уведомлением о досрочном расторжении договора по инициативе стороны договора.

Но такие ситуации всегда оспоримые, поэтому даю 99% что от вашего контрагента поступит иск.