Как правильно составить обращение в банк об отзыве исполнительного листа и снятии ареста с зароботного счета - советы и наличие бланка

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить обращение в банк об отзыве исполнительного листа приставам о снятии ареста с зароботного счёта? может есть бланк?

Ответы на вопрос (2):

Образцы в интернете есть, а там под свою ситуацию подгоняйте

Банк не будет отзывать исполнительный лист. И снимать арест оснований у пристава нет. Обратитесь к приставу, чтобы взыскивали только 50% от зп. Не стоит задавать одни и те же вопросы.