Бывший муж не платит алименты из-за кризисной ситуации у работодателя
• г. Омск
Бывший муж не платит эллементы длительный срок что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Если у должника нет имущества и дохода, то АЛИМЕНТЫ так и останутся взысканными лишь на бумаге.
Спросить11.11.2014, 12:28,
г. Омск
если супруг обязан уплачивать алименты на основании исполнительного листа, необходимо работать вместе с судебными приставами, писать заявления и жалобы в отдел судебных приставов, делать раз в месяц запросы о ходе исполнительного производства и т.д. от того, насколько активны вы будете, зависит процесс взыскания. безнадежные должники - это не такое уж частое явление, бывают неинициативные взыскатели