Как решить проблему с влажностью и холодом в квартире, вызвав мастера из ЖЭУ

• г. Киров

В нашей квартире очень влажно и холодно, а у соседей почему то тепло... Батареи на полную мощь не включают, т.к в подвале стоит автомат, который сам регулирует температуру в квартире. Я вызвала мастера из нашего ЖЭУ, она сделала заключение, что у нас не исправна вентиляция и поэтому у нас так холодно, сделала пару фотографий и ушла! Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

подайте заявку на ремонт

если проигнорируют ваше заявку, можете пожаловаться в государственную жилищную инспекцию

Если ЖЭУ больше ничего не делает.ю то пишите жалобу в жил инспекцию- это должно их поторопить.