Ввод новых штрафов для торговых представителей - усложнение условий и высокие штрафные санкции

• г. Ковров

Работаю торговым представителем работадатель с каждым месяцем вводит новые штрафы. За невыполнения плана по дебеторке штрав 3000 р., за невыполнение задачи стоимостью 2000 рублей в этом месяце штрав будет 5000 рублей, и еще одна задача также стоимостью 2000 р при условии ее выполнения, а если невыполнишь не зарабатываешь за эту задачу да еще и оштрафован будешь на 3000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все эти штрафы не являются законными.

Добрый день. Штрафовать не имеют право. Обращайтесь в трудовую инспекцию.