Лишение водительского удостоверения на 1.6 года и штраф 30000 рублей - что делать, если вы потеряли права после вынесения судебного решения?

• г. Москва

Меня лишили водительского удостоверения за вождения в не трезвом состоянии, на срок 1.6 года и штрф 30000 руб. В постановлении из суда написано, что срок начнётся с того момента когда я сдам права в ГИБДД, но я их потерял. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав!

В ГИБДД с заявлением обратитесь.

Добрый день. Вам, в любом случае, необходимо обратиться в ГИБДД.