Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я покупаю у физического лица мебель и другие домашние вещи и хочу заключить договор купли-продажи.

Требуется ли его заверять нотариально? Как правильно оформить передачу денег по договору?

вопрос №53454
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Заключение договора купли-продажи регулируется в соответствии со ст. 158-161, 434 и главой 30 ГК РФ. Нотариального удостоверения договора купли-продажи мебели и домашних вещей не требуется. Передачу денег по договору можно оформить распиской.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X