Столкновение на рельсах в ДТП - Вопросы о виновности, возмещении ущерба и упущенной выгоде

• г. Казань

При ДТП произошло столкновение на рельсах: я перестраивалась, маршрутка обгоняла по рельсам. Предварительно постановление в моей виновности. Может ли автомоб. Организация потом подать в суд на возмещение упущенной выгоды? Если Да, то сколько дней они могут посчитать-повреждения (трещина-бампер, разбита фара и противотуманка) Автобус (Хендай типа Паз) уехал с места происшествия своим ходом.

Ответы на вопрос (1):

Считать они могут всё что угодно и сколько угодно.