Расчет доли детей в приобретенной квартире с общей площадью 43,1 кв.м.

• г. Орёл

Помогите рассчитать доли детей в приобретённой квартире, если ее общая площадь 43,1 кв.м,. У нас с мужем в свидетельстве о регистрации права уже выделено по 1/2.Будьте добры покажите сам расчет заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а для какой цели Вы доли высчитываете? В настоящее время у детей долей в квартире нет, появятся только если Вы им какие-либо доли подарите.